Sonntag, 18. November 2012

Jennifer Berkemeier: Verleumdung !? zu Dipl. Med. Meissner

wieso wiedersprciht Er der Polizei ?

                   Gruß !   www.stefan-weinmann.de

Am 18. November 2012 15:52 schrieb Jennifer Berkemeier <jenniferberkemeier@yahoo.com>:
Lieber Herr Weinmann
So eine Frage paßt gar nicht zu Ihnen und schon gar nicht zu Herrn Meißner. Was steckt dahinter? Es grenzt beinah an Verleumdung. Anstatt so ein Unsinn zu verteilen, sollten Sie ein Aufklärungsgespräch mit Herrn Meißner führen.
JB


From: Stefan Weinmann <weinmann.hintergruende@googlemail.com>
To: DM Wilfried Meißner <wm.totalitarismusabwehr.brd@googlemail.com>
Cc: Hajo Gärtner <hajoaushalle@googlemail.com>; Volker Ludwig <reichsbank@web.de>; Interhandel Böttger <info@armeeverkauf.com>; info <info@youvision.de>; Menschenrechte Prof. Schachtschneider <kaschachtschneider@web.de>; powermax@gmx.com; Lynn Aman <lynnaman@s-vd.de>; SVD <svdmail@s-vd.de>; Gerd Winkler <winkler@phoenix-makler.net>; norbert.nedopil <Norbert.Nedopil@med.uni-muenchen.de>; jutta.struck <Jutta.Struck@bmfsfj.bund.de>; Friedrich Schmidt <friedrich@schmidt-netz.de>; Stefan G. Weinmann <info@stefan-weinmann.de>; Brigitte Schneider <schneider346@gmx.de>; Winfried Esser <winfess@web.de>; Marie-Luise Schellen <marieluise.schellen@web.de>; Thomas Saschenbrecker <anwalt@gmx.com>; RAin Annett Hein <anwaltskanzlei@hein-pdm.de>; BrigitteGrams <BrigitteGrams@t-online.de>; St�rk <flugkreisel@yahoo.de>; Jennifer Berkemeier <jenniferberkemeier@yahoo.com>; Helga Müller <helga_dbg@yahoo.de>; w-gap@t-online.de
Sent: Sunday, November 18, 2012 1:48 PM
Subject: Re: "dipl-med-meissner-er-arbeitet-fur.." Fwd: Errare humanum est, perseverare diabolicum. Re: An Frau KGE. Kirchenaustritt (nicht meiner)

   Dipl. med. Meissner deckt die Straftaten der BRD, oder ? Gruß !  www.stefan-weinmann.de

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen